пятница, 15 июня 2012 г.

Арт-открытка "7 слов о тебе"

   Добрый день! Недавно я получила необычный заказ на поздравительную открытку. Пожелания заказчицы сводились приблизительно к следующему: "Открытка должна быть с днем рождения, для девушки, но без всяких розово-романтических цветочков-завиточков, девушка слушает вот такую-то музыку (даже ссылки сбросила на песни) вот таких-то групп ("Тонкая красная линия" и "4 апреля"), она веселая, и вообще необыкновенная!" 
   Я, как и небезызвестная Алиса, подумала: "Все чудесатее и чудесатее!.."- и тут же почувствовала творческий азарт...
Как же это замечательно - получать такие вот интересные заказы! Единственным неприятным моментом в этой работе стал полнейший цейтнот. Времени было в обрез, и я предложила заказчице написать 7 любых слов о своей подруге, первые, что придут в голову.
    В-общем, получилась такая немного философская арт-открытка с большим тэгом из этих самых слов и винтажной фотографией.


    Здесь горячий эмбоссинг, штампинг, бумажные цветы, вырубка "гаечный ключ", подвеска "бабочка" (на той самой тонкой красной линии :), брадсы, вырубные буквы, 3-D-маркер черного цвета, принтерные распечатки, акварельная бумага, крафт и огромное удовольствие от работы :)









Разворот открытки с кармашком для купюр и полем для пожеланий:

Конверт. Тут тоже история! Конверт вручат имениннице за 3 дня до даты рождения, поэтому появился маленький тег "Вскрыть такого-то числа".


Вот такой получился подарок. Надеюсь на ваши комментарии и с трепетом жду, что же обо все этом подумает именинница :)

2 комментария:

  1. Привет, привет, я та заказчица, которая.... Ну в общем, открытка мастерилась для моей подруги... Все сложилось как нельзя кстати, подруга уезжала отдыхать и в ее день рождение мы бы ее не увидели, вот и решили порадовать ее.
    Получилось бесподобно и очень интересно, подруга рассматривала отрытку почти ПОЛЧАСА, а тонкую красную нить, пропущенню по всей отрытке:))))))), она заметила только в самом конце просмотра. Спасибо тебе, Оксана. Ты мастерица, настоящая, думающая. До новых заказов, Наташка.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, солнце!
    Спасибо)) Я скучаю...

    ОтветитьУдалить